IC CASSAGO

Organigramma

DIRIGENTE

Dirigente Scolastico: Iaccarino Maria R. 

email: dirigente.iaccarino@icscassago.edu.it 

 

Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi (DSGA): Fragomeli Anna

email: lcic807004@istruzione.it

 

Collaboratori del Dirigente 

 

Collaboratori del DS:

Prof.ssa Cappellini Elena sc. secondaria email elena.cappellini@icscassago.edu.it

Ins. Mandaglio Marina sc. primaria Cassago email marina.mandaglio@icscassago.edu.it 

Referenti di plesso

Cremella ins. Citterio Carla email carla.citterio@icscassago.edu.it

Infanzia Visconti di Modrone insegnati

Candioti Franca email franca.candioti@icscassago.edu.it

Sanvito Laura email laura.sanvito@icscassago.edu.it  

RSPP: Rampello Aldo